Architekturzentrum Wien  
 

 
 
Team
Sammlung

Mechthild Ebert / Bearbeitung Nachlass Hans Hollein
ebert@azw.at

Katrin Ecker / Margherita Spiluttini Fotoarchiv (Karenzvertretung)
ecker@azw.at
Phone +43 (1) 522 31 15-36

Sonja Pisarik
pisarik@azw.at
Telefon +43-1-522 31 15-26

Monika Platzer
platzer@azw.at
Telefon +43-1-522 31 15-21

Iris Ranzinger / Margherita Spiluttini Fotoarchiv
derzeit in Karenz

Katrin Stingl
stingl@azw.at
Phone +43 (1) 522 31 15-37


© Pez Hejduk 

Sammlung
Achleitner Archiv
Sammlung von Einzelprojekten
Vor- und Nachlässe
Margherita Spiluttini Fotoarchiv
Team

Information:
Architekturzentrum Wien, Sammlung
E-Mail: sammlung@azw.at

 
 
  © Architekturzentrum Wien 2017 Kontakt: eMail